Подготовка к практике с яичком: Мудра Женственности

  Автор:
  Комментариев нет
  1411

Помнишь, мы в тот раз обсуждали “Как яичко поднимает уровень энергии”?

Я обещала тебе специальное упражнение, которое поможет подготовиться к практике с яичком! и это же упражнение тебе очень пригодится, когда ты, наконец, получишь его по почте и прижмешь к сердцу ❤️

“Мудра” — это положение рук в индийской йоге для рук. Мудры настраивают энергетические потоки в теле под определенные задачи — в данном случае, чтобы почувствовать свою женственность, привлекательность и сексуальность 💐

Мудра женственности — это мудра парящего лотоса, который ассоциируется с богиней жизни. Нет сомнений в том, что когда ты сама чувствуешь себя женственной и привлекательной, окружающие мужчины мгновенно этим проникаются :) Проверь 💐

Ну что, давай попробуем? :)

ИНСТРУКЦИЯ: нужно соединить подушечками указательные, большие и средние пальцы правой и левой руки, а безымянный и мизинец скрестить как на картинке (подушечки пальцев окажутся в ложбинке между пальцами напротив).

И когда ты сложила руки таким образом, ты чувствуешь себя очень комфортно, как будто ты внутри этого лотоса. Это очень способствует контакту с собой и со своими женскими энергиями, исцеляет связь с землей. Нужно посидеть спокойно в этой мудре минут 10–15 в день.

С физической точки зрения, мудра лечит все гинекологические заболевания, а также предотвращает их развитие. Если ты беременна или готовишься к зачатию, то эта мудра тоже очень поможет и ощущаться будет очень правильно :)

💐 Желаю тебе чудесной, исцеляющей практики!

Я сделала для тебя ролик [15 минут], чтобы тебе было удобнее засечь время выполнения мудры. Это авторская музыка Святослава Райкова — он пишет музыку ко всем моим медитациям, так что знакомьтесь!

Думаю, ты догадываешься, что с яичком внутри эта мудра будет ощущаться совершенно волшебно и работать намного глубже 💐 Обязательно попробуй.

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

🌹 ОТЗЫВЫ

Желаю тебе чудесной практики. И вдохновенного самопознания :) будут вопросы — пиши на почту [email protected] или в комментарии :)

Мой FB
Мой канал на YouTube
ВКонтакте

Инстаграм
@annagak.kamni

Почта
[email protected]

Телеграм @annagak

❤️ Если ты нашла эту статью случайно, и еще не подписана на нашу рассылку, то это можно сделать тут

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *