Есть некоторые мысли, которые не совместимы с счастьем и здоровьем…

  Автор:
  Комментариев нет
  1400

Этот душевный текст — это какой-то совершенно удивительный для нашего времени пример мракобесия. В нем нет НИ ОДНОГО слова правды. А если вы думаете, что есть, то давайте это обсудим и я очень легко докажу вам обратное.

Краткое содержание:

если у тебя было больше пяти половых партнеров, то не сможешь забеременеть и родить здорового во всех культурах царила испокон веков моногамия всех бывших половых партнеров мы кормим энергией и надо эти связи обрубать

Если вам эти утверждения кажутся полным бредом, то отлично, листайте ленту дальше. Если где-то есть хоть малейшее сомнения, или вы задумываетесь, или вам кто-то такое про вас говорил — задержитесь и давайте это обсудим.

Ну реально, нельзя оставлять в голове какое-то подобное дерьмо, оно же может там прижиться. Вы меня простите за резкость — я обычно таких вещей не делаю. Но реально больно слышать что-нибудь подобное от современных женщин. А я иногда слышу. Ну не все прям вот в таком диком виде, но кусочками — да.

Напишите в комментариях, от чего из этого вам помочь вылечиться. Есть некоторые мысли, которые не совместимы с счастьем и здоровьем. Давайте с этим разберёмся.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *