Женский Круг Силы — 20 мая

  Автор:
  Комментариев нет
  2733

20 мая (суббота) 12-00 — приглашаю вас на  Женский круг силы: дыхательные практики и практики с камнями для женского счастья

Стоимость участия — 4000 руб.

Это очень приятный женский семинар, на котором вы хорошо и глубоко отдохнете и расслабитесь. Все техники с него вы сможете потом выполнять дома самостоятельно, и также я подключу вас к записи семинара, чтобы можно было в любой момент сделать нужную практику вместе со мной.

В начале семинара мы поговорим о том, что такое женственность, и поймем, как проявляется именно ваша женственность, и что можно сделать, чтобы именно вам почувствовать себе еще более комфортно.

❤️ Что у нас в программе?

— подготовка к массажу груди — рассказ о маслах и камнях для регулирования гормонального баланса

— массаж груди (с практикой)

— лунная медитация (женская дыхательная практика)

— ответы на ваши вопросы

У кого есть яички для йони — возьмите их с собой. Также яички можно будет купить на семинаре.

Здесь вы можете посмотреть видео с одного из предыдущих семинаров. Именно эту информацию я на семинаре повторять не буду, но она скорее всего будет вам любопытна.  Если у вас есть вопросы — обязательно задавайте их  в комментариях.

Вообще, этот семинар очень улучшает качество жизни :) Кроме того, одна женщина всегда усиливает другую — раньше женщины любили собираться вместе, гадали в крещенский вечерок, устраивали девичник, ходили в баню.. все эти практики усиливали энергию всех участниц. Сейчас это тоже есть, но реже. Так что я предлагаю вам собраться всем вместе и заняться приятными делами :)
Записаться или задать вопросы можно по почте [email protected]
В группе всего 8 мест, так что спешите :)
Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *