Тайны самореализации и женского предназначения

  Автор:
  33 комментария
  7787

Друзья, сегодня я с наслаждением делюсь с вами очень ценным и интересным материалом — лекцией Святослава о женском предназначении!

Мы будем рады вашим комментариям и вопросам!

Лекция Анны Гак на тему о женском предназначении

О женских практиках

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
33 комментария
  1. Alena

    way, ya pod vpechatleniem))), ewe navernoe neskolko razikov peesmotryu i pereslyway, perevaryu, vot tagda i vozniknet massa voprosov. nekotorue veshi i proizxodyat so mnoy, segodnya ya vsem poxvastalas svoim sostoyaniem schastia. Ay gutkaya splyuxa, SOVA. i vot v 6 ytra prosupayus ot PENIYA PETUXA! i eto yhituvaya hto guvy v gorode! eto bula ydivitelnaya pereklichka 3x petuxov s raznumi golosami! ya etim sobutiem podelilas i s poguloy genshinoy (86 let). posmotrela ona menya ydivlenno i y nee podnyalos nastroenie,chemy ya oheñ bula dovolna.spasibo Vam za etu zamechatelnuyu lekciu obnimau Alena.

  2. Sviet

    С удовольствием!

  3. Анна

    Спасибо большое! Такое доброе видео, а Вы — Маг и Волшебник!)))

  4. Елена Лимарева

    Святосла спасибо большое ! Все так ясно и картина раскрылась . Я тоже так же не хочу все то, что ты перечислил. Но как с этим бороться не знала , а тут ответ на все. Ты потрясающе тело и от души все разложил по полочкам.

  5. Светлана

    Святослав, благодарю! Благодарю Вселенную за встречу с вами! Все очень, очень понятно и столько сомнений улетучилось, буду искать дальше свой путь.

    • Sviet

      Светлана, спасибо за теплые слова! От души желаю вам найти свой путь как можно скорее! Это невероятно важно.

  6. Ольга

    Святослав! БлагоДарю! очень интересно и приятно было слушать простые вещи, на которые порой не обращаем внимания и идем по накатанной. Анну БлагоДарю за предоставленную возможность послушать Святослава. УСПЕХОВ ВАМ ребята!

  7. Alexandra

    Cвет, спасибо тебе за замечательное выступление. Как всегда взахлеб тебя слушала) То, что ты делаешь, мне очень помогает по жизни, когда я про это вспоминаю и начинаю применять)
    Анюта, спасибо, что разместила это видео!
    Ребята, удачи вам и любви!!! Вы суперские *IN LOVE*
    С любовью, Саша.

  8. С удовольствием *IN LOVE*

  9. Ольга

    Спасибо большое, познавательно, в тему моих размышлений! =)

  10. Людмила

    Завораживающий мурлыкающий голос, приятная располагающая музыка. Хорошо бы узнать для чего я здесь и сейчас и что я могу.

    • Анна Гак

      спасибо за отклик :) практикуйте упражнение — и это знание очень скоро прийдет :)

  11. Ирина

    Святослав и Аня! Спасибо!!! За эту статью и все остальное , что я получаю благодаря вам. Вселенная уже меня услышала меня, и от своей «свалки» я ухожу, если вы в моей жизни появились. =) Спасибо вам!!!

    • Анна Гак

      Большое спасибо за отклик! Пусть так и будет :) Удачной практики и счастливого Нового года!

  12. Виктория

    Благодарю, за вдохновение и чёткий алгоритм действий!
    Пошла волшебничеать?

  13. Татьяна

    Благодарю Вас!!! Так просто и так доступно!!! Очень хорошие дали подсказки мне что предпринять!!! Благодарю!!!

  14. Добрый день!С Рождеством!Всех Вам благ!Святослав,очень интересно,познавательно.У меня вопрос.Пишу сначала состоявшийся мужчина,а напротив отрицание?)Это я про личные отношения. :-D

  15. Оксана

    Вроде бы то, что говорит Святослав уже открыла для себя, но теперь вдруг все выстроилось в стройную картину, где все пазлы встали на свои места. Появилась ясность в том, что я чувствую, почему и что нужно делать. Спасибо вам большое! Это был первый первый вебинар Святослава, который я послушала, теперь с интересом послушаю и другие. Благодарю!

  16. Нэлли Адлер

    Первый раз прослушала с интересом и сразу почувствовала, что не случайно я попала к Вам с Анной. Второй раз уже всё записала — приступаю к реализации — выписываю свою «свалку» — мой список меня впечатлил и ужаснул. Поняла откуда «ноги растут» у моих жизненных проблем. А ведь интуитивно чувствовала это.
    Но самое ужасное поняла, что свои убеждения я с упорством любящей бабушки «вдалбливала» своим внукам, хотя внутренне же чувствовала, что всё уже не так — не работает.
    Огромное спасибо, Святослав! Я ваша навеки! *IN LOVE* =)

    • Sviet

      Спасибо за теплые слова! =) Рад, что вам понравилось!
      Мой сайт http://sviet.ru — возможно вам будет интересно его полистать ))

  17. Таня

    Святослав, а вы странный! Это комплимент! У вас такой голос и интонации, как у занудного и умного лектора в университете, а говорите о таких важных и живых вещах! И тема сама по себе непростая и для каждого очень индивидуальна! И вы так легко набросали простой пошаговый план! Спасибо за вдохновение, за ваш энтузиазм и за вашу щедрость!

  18. Лилия

    Святослав, огромнейшее спасибо за такой классный разговор =) . Душевный, живой и очень полезный. Слушала просто на одном дыхании. Благодарю Вас искренне! *BRAVO*

  19. СемицвеТ

    Благодарю!!! *ROSE* очень добрая и и местами трогательна и поучительная и сострадательная и поддерживающая и.. *THUMBS UP* . просто супер лекция! *OK* Благодарю ВАС, ребята!!! Вы бООООльшие Умнички!!! *IN LOVE*

  20. Татьяна

    Большое спасибо за Вашу лекцию. Оказывается, если ты полюбишь себя и у тебя будет много хотелок и благодарностей за что то ,а иногда и просто так , то это очень хорошо.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *