Гармонизация Женственности [запись вебинара] + об обережных бусах

  Автор:
  4 комментария
  3112

О бусах

почта [email protected]

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
4 комментария
  1. Ирина

    Очень приятно, понятно, благодарю)

  2. Оксана

    Дорогая Аня! Спасибо большое за такой теплый, дружественный вебинар, прямо женские посиделки с любованием украшений!!!!))) Очень много интересной информации, очень отзывается твоё видение Женщины и Женственности. Я проходила несколько женских школ, начинается всегда очень вдохновенно, но заканчивается сильной депрессией. Увидела у тебя ответ на этот вопрос, очевидно начинаю активно отрицать активную сильную часть себя, нет принятие себя такой, какая я есть, а перестройка себя под заявленные рамки, очень сильно разбивает внутреннюю целостность, Мне по этому поводу, кстати, муж всегда говорит: «Ну не нужно тебе ни чему учиться и становиться другой, в тебе уже есть всё что нужно». А я его не слушаю, считаю, что я такая неправильная, что многое в себе нужно менять, нет принятия себя, безусловной любви. Я у тебя и бусы с этим запросом заказала, так как чувствую, что самое главное для меня — это Любовь и Принятие себя, а остальное уже всё будет в «шоколаде»!!!
    Спасибо тебе огромное, Дорогая Анечка!!!

    • Анна Гак

      Спасибо за теплый отклик )))

      //Мне по этому поводу, кстати, муж всегда говорит: “Ну не нужно тебе ни чему учиться и становиться другой, в тебе уже есть всё что нужно”.
      — ну точно.. у меня были все те же самые разговоры. Пока до меня не ДОШЛО )))) у тебя тоже все получится, желаю удачи :))

      про бусики — у меня жуткое количество писем, поэтому я отвечаю на них в порядке очереди — елси ещ ене добралась до твоего, то обязательно доберусь!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *