О любви к себе

  Автор:
  7 комментариев
  4897

А как вы думаете, что такое любовь к себе? Как вы это чувствуете? Как вы к этому приходите?

Буду очень рада вашим вопросам и комментариям :)

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
7 комментариев
  1. Мои ощущения от этого процесса полностью совпадают с тем, что ты описываешь, Ань!

  2. Анна Сорокина

    Анна всё правильно сказала. Я согласна с позицией о Любви к себе. Но мне кажется, что можно об этом выразиться пошире. Любовь к себе-это не самоэгоистичное чувство.Это — самоутверждение себя, как личности. Это состояние говорит о высшем уровне личностного роста .С этим чувством человек уверен в себе, он способен реализовать свои возможности по отношению к другим людям. При достаточном самообразовании,он является экспертом в какой-либо определённой нише. Поэтому состояние чувства Любви к себе- является обязательным условием ко всем людям, занимающимся в сфере Инфобизнеса.

    • Анна Гак

      Да мне кажется, что какой бы ни была профессия, качество в результате очень зависит от того, насколько процесс наполнен любовью к себе и другим :) Очень, кстати, на еде заметно — совершенно вкус разный )))

  3. Мария

    Очень сложный был вопрос для меня. Я исследовала и опрашивала многих женщин. Большинство считали, что любят себя, но при наводящих вопросах, оказывается, что нет. Любовь к себе зиждется на самоуважении. На умении себя прощать. Как только научилась уважать себя и прощать, сразу проекция на социум, и прощение и уважение. Дальше от этого корректное и экологичное отношение к своему телу, и духу, и уму. Автоматически.
    Многие женщины старательно умащивают себя кремами, дорогими одеждами, питаются в роскошных ресторанах. Но при этом чистота мыслей, слова, возвышенность духа — понятия отдалённо знакомые. Они смотрят чернуху по телеку, ругаются матом, нарушают границы социума и близких, считая, что любят себя.
    Проблема любви к себе очень актуальна в современном мире, и мне думается, пошла от пролетариата)). Когда всю элиту общества сослали или расстреляли))))
    Я ввиду предновогодней занятости немного отложила обучение синхровидению, и чувствовала вину, корила себя. Так здорово опять услышать Аню, и после гармонизации года доверять себе, и чувствовать, что всё идёт своим чередом. Спасибо БлагоДарю тебя, Анна и Свет!!! Люблю

    • Анна Гак

      Очень точные наблюдения, на мой взгляд, Спасибо :)
      С Новым годом и наступающим Рождеством!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *