Что такое Вектор Реализации?

  Автор:
  16 комментариев
  149806

Сегодня я предлагаю вашему вниманию небольшой отрывок из вебинара по Векторам Реализации.

О том, как узнать свой Вектор, читайте здесь.

Узнайте про  Полный Курс по Векторам, после прохождения которого совершенно любой человек, даже если он никогда не брал в руки колоду Таро или СИНХРОдисков, сможет тянуть Вектор Реализации себе и своим близким! ПОСМОТРЕТЬ

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
16 комментариев
  1. Елена

    Аня, а если у меня луч- подлуч известен,это уже часть вектора? Просто я себе смогу дотянуть третий, и это будет вектор? или все перетягивается полностью? Вектор тянется и на обычной колоде Таро, или нужно ли для этого приобрести синхродиски?

    • Анна Гак

      Да, это значит, что первые 2 вектора мы знаем, остался третий. Тянуть можно на обычной колоде, — о том, как это правильно делать и как трактовать, рассказано в курсе.

  2. Елена

    Анна, доброе утро! Консультация за 10000 рублей проводиться индивидуально тет-а-тет с Вами? Заранее спасибо за ответ.

    • Анна Гак

      Да, разумеется!
      Но если вы приходите, к примеру, вместе с подругой, то вам нужно будет самой с ней договориться, посидит она или подождет вас где-то.

  3. Евгений

    Анна, здравствуйте! В примечании к Курсу по Векторам указано: Для доступа к курсу вам понадобится интернет — курс можно слушать только онлайн. Это живое общение привязанное к определнному дню и времени или запись, которую можно будет прослушать на сайте в удобное любое время? =)

    • Анна Гак

      Евгений, добрый день! Это видеолекции, которые вы можете смотреть в любое удобное для вас время.

  4. Лариса

    Добрый день, Анечка! В преддверии гармонизации самореализации размышляю, какую: стардарт или вип, — заказать. Зашла по ссылке посмотреть по векторах и поняла, что ничего не понимаю. Если вип гармонизация будет так же непонятна, то нет смысла ее заказывать. Нужна ли специальная подготовка, чтобы в ней участвовать?

    • Анна Гак

      Ларис, за пять лет я впервые слышу, что в гармонизации что-то не понятно, но всякое может быть.. Специальная подготовка не нужна. Если я могу тебе что-то объяснить или переформулировать, дай мне знать :))

  5. Аня, вытаскивала Вектора у Марины Егоровой, вроды бы все поняла, но чувствую, что есть желание пообсуждать с людьми, у кого как мои вектора в жизни проявляются. Подписана на Гармонизацию Самореализации 2016 и там в формате Вип людям тянули эти вектора, но я участвовала в обычном формате. Вопрос такой, где можно початиться на тему Векторов?)))

  6. Ирина

    Доброго дня, Анна! Я зарегистрирована на сайте Синхроверситет, но мне нет доступа к занятиям по вектору реализации. Я хотела почитать ваши статьи на эту тему. Я могу это сделать?

  7. Наталья

    Вот и закончился курс по векторам реализации. Во первых мне очень приятно учиться у Анны, и не важно это платные курсы или вебинары или же в общедоступном формате. Я выяснила какие у меня вектора, поняла некоторые свои поступки или причины побуждающие меня к каким либо действиям. И поняла что мне не хватает знаний. Так что следующая моя покупка будет это вебинар по «Старшым акранам» и другие. У Анна есть талант делиться с людьми интересующих их информацию, это так затягивает. Хочется узнавать все больше и больше. Анна спасибо большое за добросердечность, открытость.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *