Лечение МИОМЫ, МАСТОПАТИИ, ДИСБАКТЕРИОЗА

  Автор:
  Комментариев нет
  1211

Как мы уже обсуждали в прошлом посте, нефритовое яичко хорошо помогает с рядом частых “женских” заболеваний — в частности, при миомах, мастопатии и нарушениях флоры. Давайте поговорим об этом поподробнее?

МИОМА

Первый раз я столкнулась с темой миом и нефритового яичка на примере моей мамы. У нее была давняя миома, которая очень медленно росла, ее наблюдали, но оперировать пока не собирались — и так много лет. Яичко мама стала носить не на предмет лечения миомы (мы тогда не знали, что такое бывает), а как оберег, профилактика опущения и для исследования своей сексуальности.

Каково же было ее удивление, когда через полгода гинеколог на очередном осмотре ее миому просто не нашел. Так мы и выяснили, что практика с яичком помогает “рассасывать” все лишнее, — а затем мне то же самое многократно подтверждали мои ученицы.

По наблюдениям, лечение миомы занимает насколько месяцев и требует просто регулярного ношения и минимальных упражнений (все описано в видео, которое прилагается к яичку при покупке). Также очень важно регулярно чистить нефрит.

СБОИ ЦИКЛА, БОЛЕЗНЕННЫЕ или ДОЛГИЕ МЕСЯЧНЫЕ

Это, пожалуй, замечают чаще и быстрее всего — даже относительно здоровые девушки, которые, в общем, ни на что не жаловались. Стабильный результат у всех поголовно: гораздо меньше болит живот во время месячных и овуляции (со временем вообще перестает болеть), а также все становится на 1–2 дня короче (например, месячные шли 5–6 дней, а стало 3–4). Также те, у кого цикл часто сбивался, отмечают его нормализацию.

Вот несколько рассказов на эту тему:

🌹[…] почувствовала мышцы, которые не работают при фитнес нагрузках, первые две недели даже болел низ живота, потом дискомфорт ушёл. Подтянулся живот и попа, не смотря на то что я 42 размера целлюлит, как говорится никто не отменял, а здесь эффект не похудения, а красивой наполненности. Месячные проходят практически не заметно, никаких дискомфортных ощущений.

Прибавилась энергия, у меня ощущение, что яичко влияет на мои сосуды, пропали состояния метеозависимости[…]прочитать весь отзыв целиком можно в разделе ОТЗЫВЫ

🌹[…] Мне сейчас 49 лет. Последние несколько лет назад у меня время от времени появлялись проблемы по гинекологии, 2 раза выскабливали (эндометриоз), последний раз очень долго не прекращалось кровотечение, но обошлись медикаментозными методами с использованием гормональных препаратов. []Но какова же была моя радость, когда это оказалось НАСТОЯЩЕЙ МЕНСТРУАЦИЕЙ, которая закончилась ровно через 5 дней, как обычно! Я была так счастлива, как давно уже не чувствовала себя!!! И только тогда меня осенило — ведь это же ИЗ-ЗА ЯИЧКА! Это СУПЕР! В мае тоже всё прошло хорошо. И когда я чищу яичко в соли это сразу улучшает практику и ощущения […] прочитать весь отзыв целиком можно в разделе ОТЗЫВЫ

МАСТОПАТИЯ

Мастопатия яичком неплохо корректируется, об этом тоже есть рассказ в разделе “отзывы”. Особенно хорошие результаты в тех случаях, когда мастопатия возникала на нервной почве или проявлялась перед месячными.

ДИСБАКТЕРИОЗ

Яичко помогает при хронических молочницах, если они нервного или чисто вагинального свойства. *Иногда бывает, что молочница возникает из-за дисбактериоза в кишечнике — в этом случае яичко нужно сочетать с лечением кишечника.

🌹 […] случился у меня еще такой опыт, что мне показалось, что нефрит лечит молочницу
Как-то после одной романтической встречи на 3-ий день я обнаружила у себя молочницу. Мне некогда было идти к врачу, так как я была в сборах в отпуск. И я даже не успела заглянуть в аптеку за каким-нибудь пимафуцином. В общем, все, что у меня было — это нефрит и один гель для интимной гигиены, восстанавливающий PH (не буду называть, чтоб не сочли рекламой).

Уже через день ношения яичка симптомы молочницы почти прошли, и не осталось неприятных ощущение. Дня через 3 уже все было в норме. И отпуск я провела без хлопот […] прочитать весь отзыв целиком можно в разделе ОТЗЫВЫ

Кроме перечисленного яичко также помогает

🌹 подготовиться к зачатию, беременности и родам

🌹 восстановиться после родов

🌹 лечение и профилактика опущения

🌹 сухость, низкое либидо

Если у тебя остались вопросы по твоему конкретному случаю, то напиши мне — обсудим :)

Желаю тебе чудесной практики. И вдохновенного самопознания :) будут вопросы — пиши на почту [email protected] или в комментарии :)

Мой FB
Мой канал на YouTube
ВКонтакте

Инстаграм
@annagak.kamni

Почта
[email protected]

Телеграм @annagak

❤️ Если ты нашла эту статью случайно, и еще не подписана на нашу рассылку, то это можно сделать тут

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *