Чем нефритовое яичко поможет по здоровью?

  Автор:
  Комментариев нет
  1358

Забота о здоровье состоит из трёх важных вещей:

1. Поддержание комфортного уровня энергии

2. Очищение организма и профилактика

3. Лечение и поддержка работы отдельных органов и систем

Сегодня я я расскажу тебе о том, как нефритовое яичко поможет с каждой из этих задач.

👉 Поддержание комфортного уровня энергии

От природы у каждого человека энергии совершенно достаточно. Но будет чувствоваться, что ее мало, если высок уровень напряжения и есть привычка делать то, что не хочешь.

Нефрит выводит напряжения и вслед за ними отваливаются все те задачи, которые «не твои». Это выглядит как чудо, но на самом деле это природный механизм, который просто нужно задействовать.

👉 Очищение организма и профилактика

Нефрит выводит токсины — и физические, и эмоциональные. Он не решит все ваши проблемы за тебя, но решит многое, и ощущаться это будет божественно. На оставшихся задачах можно будет сфокусироваться намного эффективнее.

Интересно, что нефрит повлияет на вывод токсинов не только из нижних центров, но из печени, и, главное, из почек. В Китае кусок нефрита клали на больное место, но именно от почек он получил своё название, и это очень значимо. Почки, в китайской медицине — это центр изначальных жизненных сил организма.

👉 Лечение и поддержка работы отдельных органов и систем

Есть некоторые женские заболевания, которые можно вылечить только нефритом, без применения других средств. С остальным он поможет как общеукрепляющее средство.

Из личного опыта и опыта моих учениц я знаю, что нефритом лечатся 🖐миомы и некоторые 🖐кисты, 🖐мастопатия, 🖐эрозия шейки матки, 🖐дисбактериоз. Упражнения с нефритом — это лечение и профилактика 🖐опущения, отличная помощь в прохождении климакса.

На сайте можно найти отзывы живых людей, таких же как ты, которые избавились, например, от миомы с помощью нефритового яичка. Процесс занимает обычно несколько месяцев. Один из таких вылечившихся людей — моя мама :) Ничего не делала — просто носила яичко. У врача на плановом осмотре ушам своим не поверила ))))

Я не могу тебе на сто процентов обещать чудесное исцеление (кстати, врачи тоже не могут), потому что применение нефрита не так хорошо изучено, как хотелось бы — поэтому врать не буду. Но верно также и то, что несколько десятков женщин уже ВЫЛЕЧИЛИСЬ буквально на моих глазах.

Онисняли совершенно реальные и зачастую неприятные диагнозы — и для меня эта статистика УБЕДИТЕЛЬНАЯ, и невероятно радостная!

👉 Беременность и роды

Яичко помогает подготовиться к родам и восстановиться после них. С яичком делаются упражнения Кегеля. Внимательно посмотри список противопоказаний, пожалуйста.

Важно и физическое воздействие яичка, и энергетическое — в здоровом мамином теле вырастет здоровый малыш. Ну и зачать тем, кто практикует с нефритовым яичком, намного проще — проверено.

👉 Климакс

При климаксе яичко однозначно обеспечивает гладкость процесса — тебе будет гораздо легче. Оно и на гормональный фон хорошо влияет, и секс помогает сохранить, кто за это переживает, и в смысле молодости и красоты — большая помощь. У меня на глазах было несколько примеров климакса с яичком и без — и это совсем разные климаксы. Так что яичко во время и после климакса можно очень уверенно рекомендовать! Будут вопросы — напиши мне, все обсудим :)

👉 Противопоказания

Пожалуйста, внимательно прочитай противопоказания, чтобы не навредить себе. Их не так много, но с ними нужно быть внимательной!

  • недавние операции, после которых врач еще не разрешил вернуться к сексуальной жизни. Как только разрешил, — яичко тоже можно
  • любые случаи, когда врач запрещает поднимать 5 кг. Если 5 кг можно, то яичко тоже можно
  • полипы в прямой кишке
  • геморрой в стадии обострения
  • беременность 1 триместр (начиная со 2 триместра можно, если беременность проходит хорошо и все в порядке); период сразу после родов (в это время можно просто класть яичко на низ живота — это будет очень помогать)
  • любые ситуации, в которых из влагалища или из заднего прохода идет кровь (кроме менструации) — это повод не носить яичко, а бежать к врачу

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

🌹 ОТЗЫВЫ

Дай своему телу шанс вылечиться без лекарств — твое тело сильнее и мудрее, чем ты думаешь. И если у тебя есть вопросы по твоему конкретному случаю, то обязательно пиши, обсудим.

Желаю тебе чудесной практики. И вдохновенного самопознания :) будут вопросы — пиши на почту [email protected] или в комментарии :)

Мой FB
Мой канал на YouTube
ВКонтакте

Инстаграм
@annagak.kamni

Почта
[email protected]

Телеграм @annagak

❤️ Если ты нашла эту статью случайно, и еще не подписана на нашу рассылку, то это можно сделать тут

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *