Нефритовое яичко: ОТЗЫВЫ

  Автор:
  Комментариев нет
  3886

ЯИЧКО И ЭНЕРГИЯ

🌹 Дорогая Аня! Я полтора года назад купила у вас яичко из нефрита и решила поделиться впечатлениями. Может быть кому-то это пригодится. Ощущения, что происходит какое-то другое взаимодействие с людьми вокруг, были очень быстрыми и очень яркими. Особенно как-то иначе на меня реагировали мужчины. Со временем я к этому привыкла и перестала так сильно удивляться.

Упражнения я не делала — ленилась. Но я его, как послушная ученица, носила в себе каждый день, даже не понимая зачем. Просто было приятно. Несмотря на то, что я не делала упражнения, чувственность увеличилась, и оргазмы стали ярче.

Но самое-самое удивительное для меня было вот какое открытие — яичко как-то хранит мою энергию. Может быть, вы это иначе сможете объяснить.

Во всех тех ситуациях, когда я раньше очень уставала — на работе, в общении с определенными людьми, при долгих гостях, долгих разговорах, я теперь не устаю вообще. Наоборот, энергии иногда становится дальше больше. Все те люди, от общения (даже приятного) с которыми я была раньше как выжатый лимон, теперь как бы не “вампирят” вообще.

Я стала это замечать уже месяцев восемь назад, сначала не поняла почему. Подумала, что мне это показалось. Теперь я уверена — это яичко. Может яичко как таковое, может свойства нефрита, но всем, у кого есть такая проблема с энергией очень могу порекомендовать.

Спасибо!”

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

ПЛАВНОСТЬ И МЯГКОСТЬ

🌹 Из недавнего письма: “[…] яичко учит меня правильно ходить, правильно вставать с постели. Не любит резких и грубых движений. Реагирует, когда я иду ссутулившись или размашистым шагом. Ворчит, возится и мысленно мне указывает[…]” Валентина

Все верно, нефритовое яйцо, действительно, делает нас более плавными. По крайней мере, со мной точно было именно так. Есть женщины, которые плавно двигаются от природы, а есть те, кто этому учится. Учится прислушиваться к своим природным ритмам. Не бежать. Течь, как течет река.

Яичко помогает не суетиться, а при выпадении из этого природного плавного ритма — оно выпадает.

Что интересно, это не касается спорта, потому что даже в быстром беге есть своя плавность и грация, — суетливость, как и плавность, возможна на любой скорости.

Яичко учит гладкому внутреннему потоку, без рывков, без надрыва. Так мы возвращаемся к природным ритмам, к плавности, поточности. Так намного легче прислушиваться к себе, своим порывам и желаниям. Так намного понятнее, что хочет сказать интуиция.

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

ЯИЧКО И ДЕПРЕССИЯ

🌹 Около месяца ношу яичко, заказанное у Ани. По правде сказать, не ожидала, что результаты будут такими колоссальными. Хочу поделиться, тем, что заметила и я, и муж.

За этот месяц как рукой сняло всякие полудепрессивные состояния, раздражительность.Стало гораздо больше энергии, и ее стало проще канализировать, с удовольствием больше работаю и учусь, стало больше энтузиазма, радости и бодрости. В целом очень свежее и доброе состояние.

Стала существенно меньше курить и лениться!

Уже месяц не плачу, а раньше в обязательном порядке раз в день — от грусти, от скуки, от обиды… а теперь и нет этих состояний. И вместо этого есть энергия на медитацию и йогу.

Уверена, что и медитация прощения, предложенная Анной, тоже сделала свое дело.

Чувствую себя действительно другим человеком. Такое ощущение, что вокруг тела “больше воздуха”, пространства. Это замечательно!

И еще хочу поделиться недавней историей. Поскольку проснулся интерес к камням, то недавно с утра открыла шкафчик, где у нас камушки хранятся, взяла 6 (из порядка 50), покрутила, посмотрела и положила обратно.

Вечером вижу, что муж положил на прикроватный столик 6 камней (что тоже очень редко происходит), а камни именно те, что я с утра брала… Спросила, почему эти? Говорит: просто так, захотелось! Рассказала ему предысторию, говорит: ну, значит, все правильно.

Ань, спасибо еще раз! Иллара

МОЛОЧНИЦА

🌹 Приобрела я нефрит не для тренировок. Даже не могу точно сформулировать мотивацию покупки. Знаю, что камни можно заряжать энергией, например Рэйки. Почитала про чудесные свойства самого камня и, вероятно, пришла к выводу, что подобрав себе свой камушек, внутри меня будет происходить что-то по-женски магическое.

Мне очень понравились ощущения после ношения яичка в течение первых трех часов. Я сейчас не про ощущения самого яичка внутри, скорее его внутри вообще не ощущаешь физически. Но вот состояние какой-то гармонии, а главное комфортное ощущение слизистой — это факт.
Я ношу яичко уже, наверно, полгода.

И случился у меня еще такой опыт, что мне показалось, что нефрит лечит молочницу
Как-то после одной романтической встречи на 3-ий день я обнаружила у себя молочницу. Мне некогда было идти к врачу, так как я была в сборах в отпуск. И я даже не успела заглянуть в аптеку за каким-нибудь пимафуцином. В общем, все, что у меня было — это нефрит и один гель для интимной гигиены, восстанавливающий PH (не буду называть, чтоб не сочли рекламой).

Уже через день ношения яичка симптомы молочницы почти прошли, и не осталось неприятных ощущение. Дня через 3 уже все было в норме. И отпуск я провела без хлопот.
Да, грибки candida живут в нашем организме постоянно. И для их размножения достаточно ослабления иммунитета или недостаточно аккуратного секса.

Так что, однозначно, в целях профилактики и, похоже, что даже лечения от молочницы — нефритовое яичко отлично работает!

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

НОРМАЛИЗАЦИЯ ЦИКЛА

Вот какие результаты у меня есть после начала использования яичка.

🌹Получила я его числа 20 марта и сразу же начала его понемногу носить. Вернее я его ставила, когда сидела или лежала, так как в вертикальном положении оно у меня могло выскользнуть, если я вдруг чихну или кашляну. Через несколько дней я стала ставить его на ночь, а потом… как само выйдет.

Никакого дискомфорта и каких-то ощущений я вообще не чувствовала при ношении. Иногда я даже забываю про него и не помню, внутри оно или нет. Но!!! Начали происходить интересные события, которые меня весьма порадовали.

Немного истории. Мне сейчас 49 лет. Последние несколько лет назад у меня время от времени появлялись проблемы по гинекологии, 2 раза выскабливали (эндометриоз), последний раз очень долго не прекращалось кровотечение, но обошлись медикаментозными методами с использованием гормональных препаратов.

После того, как я закончила курс лечения ими (в ноябре), у меня не было месячных. И меня это немного пугало. После того, как я стала использовать яичко, буквально через несколько дней появились какие-то выделения, будто вот-вот начнутся критические дни. Но так попачкало несколько дней и всё прекратилось. Я напугалась ещё больше, так как думала, что это опять начинается та же самая проблема и возобновится кровотечение. Но всё прошло. Я продолжала ставить яичко на ночь. В середине апреля опять появились выделения. На этот раз совсем как критические дни. Хотя мне всё равно было неспокойно — вдруг они затянутся?Но какова же была моя радость, когда это оказалось НАСТОЯЩЕЙ МЕНСТРУАЦИЕЙ, которая закончилась ровно через 5 дней, как обычно! Я была так счастлива, как давно уже не чувствовала себя!!! И только тогда меня осенило — ведь это же ИЗ-ЗА ЯИЧКА! Это СУПЕР! В мае тоже всё прошло хорошо. И когда я чищу яичко в соли это сразу улучшает практику и ощущения.

Я буду продолжать практики с яичком. Оно мне так нравится!!!!!! Спасибо Вам большое за него!

Ирина Ф.

МИОМА, МАСТОПАТИЯ, ЦИКЛ

Это письмо пришло мне на почту, и я попросила автора переделать его в небольшую заметку для моего сайта, что она мне очень любезно и сделала. Имен не публикую.

А от себя скажу, что писем таких приходит прилично, просто не все из них разрешают публиковать, так что это не единичный случай. Особенно с миомами радостная статистика — они проходят. И еще обратите внимание на то, какие дыхательные практики делались, это важно. Итак:

🌹 Когда человек только узнает о существовании нефритового яичка для йони и начинает знакомиться с информацией о нём, как правило, возникают вопросы типа: «а лечит ли оно вот это заболевание женской репродуктивной системы?» Например, миому. Или нормализует ли цикл?

Могу ответить положительно на оба этих вопроса просто на основании личного опыта. После удаления миомы мне в свое время “обещали”, что у меня всё опять вырастет, но прошло уже три года — и всё замечательно. Ну, и цикл яичко регулирует изумительно, конечно.

Мне трудно сказать, насколько яичко снимает проявления ПМС, т.к. при регулярной практике Рэйки для себя и для других я уже пару лет как совсем забыла о такой неприятности. Но могу предположить, что и в этом плане действие яичка благотворно.

Но рассказать я хотела не об этом. И сначала небольшая предыстория.

Дело в том, что мою маму в конце декабря прооперировали по поводу рака груди. Разумеется, как только маме был поставлен этот диагноз, я тоже «на всякий случай» пошла к маммологу. Собственно, врач меня ничем не удивила: есть у меня мастопатия, увы. Ничего критичного, но есть. И, понятное дело, при таком мамином диагнозе, наблюдать это стоит, что я и делаю. Никакого радикального медикаментозного лечения назначено не было, кроме, разве что травяных сборов и Мастодинона, курс которого я и пропила ещё весной того года, не заметив, однако, каких-либо серьезных изменений.

Яичко у меня уже почти год и я с ним достаточно интенсивно практикую.

В последнее время стала замечать, что вот эти неприятные ощущения перед месячными, когда грудь тяжелая, болезненная, чувствительная — они отступают.

Пару недель назад ходили с мамой на УЗИ заключительное после завершения курса химиотерапии. Так уж сложилось, что у мамы ещё много лет назад (более 20) была обнаружена киста в яичнике и сейчас — ввиду онкологического заболевания — врачи настаивают на её удалении, дабы «там тоже ничего не переродилось и не начало расти». Конечно, мы это сделаем. Но вот эта взаимосвязанность всех гормональных систем в организме (а молочные железы — это тоже часть гормональной системы) натолкнула меня на мысль, и я осмелилась спросить врача, который делал нам УЗИ.

Дело в том, что нам очень повезло: врач, который делает УЗИ, во-первых, замечательный диагност, а, во-вторых, в прошлом оперирующий хирург-гинеколог.

Он знает о том, что я практикую Рэйки и в принципе (что редкость для медиков) относится положительно. Я рассказала ему про нефритовые яички и задала вопрос: не может ли регулярное ношение яичка, практики с ним повлиять и на такую проблему, как мастопатия? Он сказал, что вполне возможно, ибо действительно всё это связано на всех уровнях. Так что получается, яичко помогает ещё и с этим

Сразу скажу, что я действительно практикую с яичком постоянно (т.е. от менструации до менструации), при этом не только его ношу, но и делаю с ним различные «дышалки». В принципе, дышать можно даже в электричке, что решает проблему выделения времени специально. Но, конечно, лучше всё же помедитировать в одиночестве. Это в идеале.

И ещё я дышала и дышу вот по этой схеме, о которой в видеолекции рассказывает Андрей Лапин. Да, на это нужно немного времени (15 минут в день хотя бы), но оно того стоит. Сразу скажу, что грузик я не подвешивала.

Просто делала упражнения (их там 3) с яичком.

И ещё, на всякий случай, добавлю, что мой случай — это действительно самая начальная стадия мастопатии. И из сказанного выше не следует, что я не буду больше наблюдаться и проходить исследования. В моем случае это было бы, мягко скажем, опрометчиво. Пусть я лучше буду каждый раз слышать, что всё у меня хорошо и радоваться!

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН и БОЛЬ

Публикуется с разрешения автора, из личной переписки —

🌹 Про яичко: у меня низкий прогестерон и я пью утрожестан (врач сказала пожизненно). В середине цикла часто болит низ живота, как раз наступает время пить эти таблетки. В этот раз болело как-то особенно сильно, даже испугалась.

Решила купить ношпу в аптеке, но сначала воспользовалась яичком. Максимум через 25 минут всё прошло и оно просто настойчиво стремилось меня покинуть, кончилось тем, что ему это удалось и мне пришлось зайти в парк и поискать безлюдный уголок.

Оно прямо выскочило, как только Я остановилась, а до того момента мне его с ОГРОМНЫМ трудом удавалось удержать — не посреди же улицы, в самом деле… Это просто волшебство какое-то! Без таблеток — раз и прошло! Аня, оно ведь тоже является оберегом и чистит? И бусы тоже? “

— Вероятнее всего, яичко что-то “словило” и вычистило, потому что такое резкое желание его “выплюнуть” часто именно этим объясняется. Как и у бус, у него очень выраженные обережные свойства.

А вообще оно регулировать цикл помогает, и от ПМС помогает, потому что вытягивает и боль, и напряжения. Хорошо совмещать это с дыхательными практиками — например, вот с этой (описана в видео). А для тебя с Хоцурэй Хо (это одно из упражнений в практике Рэйки, для тех, кто не знает). Спасибо, что поделилась своим опытом, и удачной практики!

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

УВЕРЕННОСТЬ

Из личной переписки, публикуется с разрешения автора:

🌹Какое чудо это яичко из нефрита, новогодний подарок, я с ним уже даже хожу на работу! Это просто нечто, я его так обожаю. Первое, это то, что когда я с ним познакомилась в первый день он сказал мне своё имя, — Аня ты не поверишь, но это так. И он просто меня любит, спасает и защищает, у меня такое ощущение.

После первого месяца его ношения, я не почувствовала, никаких признаков приближающихся месячных, вообще никаких и как-то заволновалась, думаю может быть беременная, но нет, месячные пришли вовремя, но совершенно безболезненно и так прошли как будто и не приходили, такого у меня никогда не было, всё равно что то, где то, да поболит, или чувствуешь себя не очень или слабость бывает, а в этот раз вообще всё замечательно.

Конечно, заметила мужское внимание, как многие пишут в отзывах, это очень заметно. Даже на улице кто-то улыбнётся, кто-то помашет вдруг рукой, когда я еду на маршрутке, то клиенты на работе вдруг цветы подарят, в электричке пытаются знакомиться, когда раньше вообще такого не было ни разу.

Я очень чувствую с ним какую то защищённость, уверенность. Я теперь с ним не расстаюсь, даже если не ношу внутри, то в сумочке на груди.

Аня большое тебе спасибо, за такое чудо, за такого друга.

С любовью, Елена Л.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Из личной переписки, публикуется с разрешения автора:

🌹 Попробую описать весь мой опыт )) Итак, где- то около года назад я стала испытывать дискомфорт в сексуальных отношениях со своим мужчиной. Ничего, ничегошеньки не зажигало меня! И эта постоянная сухость… Читала о фригидности, соотносила с собой- нет, не подходит, я не такая), но что же тогда?

Он обижался, ведь влажность не сымитируешь.. И как на зло его желание все росло, а мне нечего было дать взамен(.

А потом я стала увлекаться силой камней, и в YouTube случайно наткнулась на видео Анны. Причем в первом же присматриваемом видео она произносит слова, что- то типа раз вы смотрите это видео, это не случайно. Оно как бы само нашло меня. Я улыбнулась и продолжала смотреть, понимая, как же мне это все в точку!

И вот решила заказать яичко, уж больно созвучно мне все было! И что же?

Три дня ношения и небольших практик (мигание и сжигание), дали свой результат. Я сама буквально напрыгнула на любимого и не могла им насытиться, наверное даже поразила его)) Вот, было очень вкусно, и так каждый раз. Продолжу тренироваться, хочу достигнуть высот, о чем напишу позже )) Анна

БОЛЕЗНЕННАЯ ОВУЛЯЦИЯ

Слышали от бабушек, как в деревнях болезни “выкатывали” яичком? Каменные яички для этого тоже подходят — и когда мы носим яичко внутри, оно вытягивает боль, напряжение, усталость — все то, что нам не нужно. Ниже небольшой пример на эту тему, взятый из комментариев на моем сайте.

Главное потом почистить его хорошенько и поблагодарить.

МОЧЕПОЛОВАЯ СИСТЕМА

🌹 Привело меня в практику с яичком неудовлетворительное состояние здоровья. У меня уже в 35 стоял диагноз миома матки, в 40 лет предложили операцию, я отказалась и начались эксперименты с бадами и травяными сборами.

На твой сайт я попала случайно, видно это была одна из твоих учениц. Зашла и очень обрадовалась количеству интересной для меня информации. Послушала видео о практике. Меня воодушевило что нефритовое яичко очень хорошо работает с мочеполовой системой.

А у меня к тому моменту были частые позывы к мочеиспусканию. В поездках жила от туалета до туалета. Яичко мне помогло ,прошло больше 2 лет. Состояние улучшилось значительно, редко встаю по ночам, комфортно чувствую себя в поездках. Обязательно в большие людные места беру яичко с собой. 🌹 Сердечно благодарю тебя за знакомство с яичком из нефрита, и в целом за интересное знакомство с целым богатством камней. Ирина

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *