Почему лучше купить твоё нефритовое яичко именно у нас?

  Автор:
  Комментариев нет
  1337

Спасибо, что заглянула в этот пост! Сегодня я расскажу, как купить нефритовое яичко — и пусть оно у тебя, наконец, появится. Но сначала о том, что тебе важно знать о наших яичках и в чем их преимущества:

💐Мы используем только натуральный нефрит, на который у нас есть сертификаты — мы гарантируем качество.

💐Мы НЕ используем токсичных веществ при полировке яичка.

💐Мы предоставляем обучение и пришлём тебе видео-лекцию, в которой я подробно рассказываю, как правильно пользоваться яичком, и технику безопасности.

💐Ты всегда сможешь написать нам и задать любой вопрос, получить поддержку. Мы с душой подходим к любимому делу и к нашим клиентам. Думаю, что в этом ты уже убедилась :)

💐Наши сотрудники тоже пользуются нашей продукцией. Это хороший признак, верно?

💐У нас постоянно появляются новые материалы, которые разнообразят твою практику. Появление этой серии писем, на которую ты подписались, — это как раз пример обновления материалов, находящихся в открытом доступе. Материалы из закрытого доступа тоже регулярно обновляются.

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

Сегодня на рынке нефритовых яичек предлагают много видов продукции и вариантов комплектации. Вот на что тебе желательно обратить внимание при покупке:

🌷Яичко из натурального нефрита вряд ли будет продаваться в палатке у метро, — зато там часто продают прессованный нефрит или «трасвальский жад» — это три светло-зелёных яичка, чаще всего немного «рябых» и с белесыми включениями. С них в своё время и началась моя практика, по неопытности, и чуть было на них же и не закончилась. Такими яичками нельзя пользоваться, они вредны для микрофлоры.

🌷Лучше всего, если у яичка v-образная дырочка с тупой стороны — они наиболее удобны в использовании. По крайней мере, для постоянного ношения я бы рекомендовала именно их. Для эпизодических медитаций можно любые.

🌷К яичку должна прилагаться инструкция — лучше всего видео, но хотя бы распечатка. Это показывает, что продавец заботится о том, какой будет твоя практика.

🌷Нефрит лучше всего выбирать зелёный — он лучше всего влияет на здоровье и эмоции.

🌷Если ты планируешь глубокую и серьезную практику, то ты можешь купить набор из трёх яиц (мы продаем такой набор тоже). Но на самом деле, для начала практики вполне достаточно среднего яичка — это самый лучший выбор для начинающих (не слишком маленькое, не слишком тяжелое), и оно по-прежнему будет основным и на продвинутых этапах практики.

🌹 КУПИТЬ ЯИЧКО

Желаю тебе чудесной практики. И вдохновенного самопознания :) будут вопросы — пиши на почту [email protected] или в комментарии :)

Мой FB
Мой канал на YouTube
ВКонтакте

Инстаграм
@annagak.kamni

Почта
[email protected]

Телеграм @annagak

❤️ Если ты нашла эту статью случайно, и еще не подписана на нашу рассылку, то это можно сделать тут

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *