ОРГАЗМИЧНОСТЬ: узнать, принять, наслаждаться!

  Автор:
  Комментариев нет
  1351

Ну вот мы и добрались до темы, которая буквально является родной стихией нефритового яичка :) итак, чем же оно поможет для СЕКСУАЛЬНОСТИ?

🌹 Тренировка интимных мышц

Новые возможности, новые ощущения — у тебя и у него. Мужчины говорят так: представьте, что вам кто-то крепко пожимает член, когда вы внутри вашей женщины. В принципе, этим все сказано. Также яичко поможет “вернуться в строй” после родов, кому актуально.

🌹 Управление вниманием

Практики с яичком учат нас с вами, девочки, фокусировать внимание на промежности и нижних центрах. Это входит в привычку и даёт бОльшую соединенность с собой и своей сексуальностью. А именно в процессе секса очень возбуждает мужчину. Проверьте.

🌹 Оргазмичность: принять

Яичко лечит от травм, в том числе и сексуальных.

Принято при слове “сексуальная травма” думать о каком-то страшном насилии, но зачастую травмы гораздо банальнее, но от этого не менее болезненные: отверженность в первой любви, наказания за мастурбацию, грубые гинекологи, унижения в школе. Все это — травмы, и их можно исцелить.

И тогда сексуальность развивается, а не остаётся на уровне того возраста, в котором травма была получена. Оргазмичность — это важная часть сексуальности, которой нужно дать возможность развиться.

🌹 Оргазмичность: наслаждаться!

Те из вас, кто был способен к оргазмам с самого начала, откроют новые грани :) Обещаю :))) и ещё оргазмы будут случаться неожиданными способами — например, без помощи мужчин или рук.. просто сами по себе, вдруг. Очень круто ощущается. Или однажды он положит вам руку на поясницу, а вы испытаете хороший сильный оргазм. В общем, узнаете о себе много нового!

Те из вас, у кого оргазмов не было или они случайны — вы сделаете очень важный шаг к тому, чтобы все стало получаться легко.

🌹 И наконец. На секс нужны силы, верно?

А не когда пришёл с работы и хочешь только лечь и уснуть. Жутко обидно, когда и хотел бы, но нет сил — это и у девочек, и у мальчиков бывает. А яичко поднимает уровень энергии и нормализует гормоны. Это в смысле баланса бодрости/усталости вообще другая жизнь.

С яичка начинается новый этап в твоей сексуальности — ты расцветешь :)

Будь здорова и сексуальна :) да здравствуют оргазмы: множественные, разнообразные и просветляющие ❤️❤️

Хочу с тобой поделиться одним рассказом из личной переписки (публикуется с разрешения автора):

🌹 Попробую описать весь мой опыт )) Итак, где- то около года назад я стала испытывать дискомфорт в сексуальных отношениях со своим мужчиной. Ничего, ничегошеньки не зажигало меня! И эта постоянная сухость… Читала о фригидности, соотносила с собой- нет, не подходит, я не такая), но что же тогда?

Он обижался, ведь влажность не сымитируешь.. И как на зло его желание все росло, а мне нечего было дать взамен(.

А потом я стала увлекаться силой камней, и в YouTube случайно наткнулась на видео Анны. Причем в первом же присматриваемом видео она произносит слова, что- то типа раз вы смотрите это видео, это не случайно. Оно как бы само нашло меня. Я улыбнулась и продолжала смотреть, понимая, как же мне это все в точку!

И вот решила заказать яичко, уж больно созвучно мне все было! И что же?

Три дня ношения и небольших практик (мигание и сжимание), дали свой результат. Я сама буквально напрыгнула на любимого и не могла им насытиться, наверное даже поразила его)) Вот, было очень вкусно, и так каждый раз. Продолжу тренироваться, хочу достигнуть высот, о чем напишу позже )) Анна

Если захочешь посоветоваться или похвастаться — напиши на почту [email protected] или в комментарии :)

Мой FB
Мой канал на YouTube
ВКонтакте

Инстаграм
@annagak.kamni

Почта
[email protected]

Телеграм @annagak

❤️ Если ты нашла эту статью случайно, и еще не подписана на нашу рассылку, то это можно сделать тут



Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *