Гармонизация реализации мечты!

  Автор:
  Комментариев нет
  1924

Друзья, мы приглашаем вас на гармонизацию «сбычи мечт»! У меня недавно прошёл такой круг Рэйки в Москве, и он был очень удачный и очень красивый по энергиям. Ребята у меня в клубе сказали, что хотят такое же, но дистанционно. Сказано — сделано!


Начало гармонизации 28 октября, 19-30. Гармонизация продлится месяц. Каждую среду мы с вами будем встречаться, чтобы обсудить важные темы и сделать совместную практику.

РАСПИСАНИЕ ГАРМОНИЗАЦИИ:

⏰28 октября (понедельник, в 19-30 по мск) начало гармонизации и зарядка ретранслятора!

⏰30 октября (среда, в 20-00 по мск) ВЕБИНАР «Мечта, цель, план… Как понять, о том ли я мечтаю? На этом занятии мы сделаем практику «нахождения мечты» с цитрином»

⏰6 ноября (среда, в 20-00 по мск) ВЕБИНАР «Убрать препятствия с пути: практика с дымчатым кварцем»

⏰13 ноября (среда, в 20-00 по мск) ВЕБИНАР «Наполнить мечту энергией: практика с сердоликом и настройка»

⏰20 ноября (среда, в 20-00 по мск) ВЕБИНАР «Как правильно «отпустить» мечту, чтобы она сбылась? Практика с розовым кварцем»

Чтобы присоединиться к гармонизации, вступайте в наш ВИП-клуб! Это закрытая гармонизация, только для его участников. Участие в клубе стоит $25/месяц, вы можете закончить членство в любой момент.

Регистрация — по ссылке.

Подробнее о работе клуба.

Служба поддержки и заботы.

Если у вас есть какие-то вопросы или сложности с присоединением, напишите в чат или на почту [email protected], мы обязательно вам поможем :)

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *