Бусы для СТЕСНИТЕЛЬНЫХ и от чувства вины

  Автор:
  Комментариев нет
  1602

Не знаю как у вас, а у меня воспоминания о моей детской стеснительности и стыдливости — один из самых травмирующих. Поговорим?

Например: как я хочу какую-нибудь игрушку в магазине — прям до ужаса хочу — но стесняюсь. Запихиваю все это желание и следом всю стеснительность внутрь и даже плакать не могу, так меня обжигает и душит это чувство.

…Никто не помнит, как это началось, включая родителей. Думаю, что началось это просто до рождения, поэтому и не помнит никто. Мама, беременная, сомневалась, оставить меня или нет. К моменту, когда я родилась, уже никто не сомневался — и мама просто мечтала, чтобы я у неё хоть что-нибудь попросила. Но я не могла. Прям физически.

Зато я точно помню, как это закончилось. Для этого понадобилось поразбираться

  • с чувством вины (извините, что я вам столько неудобств)
  • со стыдливостью (простите, может я не так выгляжу или веду себя)
  • с желаниями (может, я не того хочу? — тоже простите).

Да уж, я «до» и «после» — это прям… лучшая реклама любых практик или камней, которые я использовала.

Кстати, родители в детстве очень помогали со многим из этого. Слава богу, не все досталось мне-взрослой, кое-что разгреблось ещё по дороге.

Если у вас «та же фигня», или похожая, то эти бусы вам очень помогут.

Тут есть лабрадор — чтобы изучить и узнать себя (и осознать, что с тобой все в порядке), апатит — чтобы лучше понимать и ни в чем не перегибать палку, не стремиться к непонятным идеалам, принимать себя как есть — сейчас, а не «себя как буду когда-нибудь», прозрачный кварц — очиститься и поменяться, пирит — вылезти из раковины и явить себя миру, сделать шаг навстречу жизни — решительный и яркий.

И посмотрите, какие они нежные, вместе с тем. Чтобы бережно с собой и другими.

Если Вы хотите оформить заказ напишите в чат

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *