Как сделать из скучного текста интересный и яркий?

  Автор:
  Комментариев нет
  1466

Автор: Оляна Карпусь

Пост в фб владельца автотюниговой компании

Было:

За счет виниловой пленки можно получить такие цвета, которые покраской достичь невозможно. Это очень востребовано. И у этого продукта есть свои поклонники. Эти клиенты следят за трендами и часто заказывают цвета, которые на пике моды. Производители пленок также учитывают фешн-тенденции и оперативно обновляют палитру. Матовый – это тренд последних лет. Но если заказывать матовое авто с завода – ждать его дольше и прибавляйте к базовой цене пять-семь тысяч евро. А если краска вдруг повреждается, исправить это в разы сложнее, чем при обычной покраске. С пленкой этих проблем нет и стоит оклейка намного дешевле. Визуально же разницы нет.

За годы работы в сфере тюнинга были выполнены совершенно разные и временами непредсказуемые, так сказать, оригинальные заказы и реализовывались разнообразные цветовые решения. С помощью пленки возможно выполнить практически все пожелания, касающиеся модернизации и изменения цвета вашего автомобиля.

Стало после консультации:

Как-то клиент привез подсвечник цвета потертого золота и сказал, что хочет такую же машину. Другая заказчица, как образец, показала коробку от женских туфель. Делали мы и полностью зеркальное авто. И даже цвета «стебель перца». Как оказалось, этот цвет на пике моды в этом году. А вообще, тренд последних лет – матовые машины.

Но тут есть сложность. Заводской покраской получить необычные цвета невозможно. Матовые стандартные — да. Но ждать надо несколько месяцев, а стоимость вырастает на 5000-7000 евро. Если же краска вдруг повредится, исправить это – отдельный квест.

Лучший вариант – оклеить машину виниловой автопленкой. Сами производители пленок следят за фешн-тенденциями и постоянно обновляют палитру. И стоит оклейка намного дешевле. Визуально же разницы нет. Плюс пленка защищает авто от мелких камней на дорогах и там, где дорог нет.

Приходите на курс «Пишу, как дышу», где вы научитесь писать яркие тексты для соцсетей, блогов, сайтов.
Ведущая – Оляна Карпусь, журналист, редактор

Приходите! Будет интересно :)

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *