Медитация «Контакт со страной»

  Автор:
  Комментариев нет
  1465

Чувствуете иногда себя одиноко? Как будто нет поддержки?
Хотите энергетически соединиться с землёй, на которой живете?

На самом деле, контакт с местом, где живёшь — это очень не очевидная штука. Не то, о чем подумаешь в первую очередь. И тем не менее, это очень значимая часть жизни. Расскажу вам свою историю.

Когда мне было девятнадцать, я год прожила во Франции. Все это время я скучала по России каким-то животным чувством, необъяснимым. У меня во Франции все было хорошо: язык без акцента, местные документы, образование и предложение руки и сердца. Но я вернулась в Россию и только там вздохнула с облегчением. С тех пор я почти боялась эмиграции.

Потом я где-то прочитала, что с каждой новой землёй нужно познакомиться и подружиться. С тех пор я стала так делать. С тех пор мне комфортно везде, где я оказываюсь, а это по всему миру.

Контакт с землёй НЕВЕРОЯТНО важен! Особенно для эмигрантов. С новой землёй обязательно нужно договориться. Иначе все будет гораздо сложнее делать, зачем вам это? И потом, «быть как дома» намного приятнее ❤️

То же самое касается и туристических поездок, — они всегда пройдут лучше. Вы частенько встретите вдруг кого-то местного, кто покажет вам секреты этой земли. Много-много раз у меня так было. Самый яркий случай, пожалуй, был в Мексике, где местный парень из майянского племени показывал нам со Светом частный сенот своего племени. Но вообще мне часто посылают таких «проводников». Я во многом отношу это на счёт умения договориться со страной.

А самое интересное, что иногда процесс «соединения» со страной нужен тем, кто никогда не покидал свою родину. Просто могло так в роду сложиться, что на это не обращали внимания — по самым разным причинам.

Приглашаю всех тех, кому интересна эта тема, на медитацию «Контакт со страной». Это очень красивый процесс.

Чтобы быть на медитации, присоединяйтесь к нашему VIP-клубу (пишите в телеграм, поможем).

Запись тоже будет висеть в клубе и к ней всегда будет доступ.

До вторника ❤️

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *