Наталия Королева: ЧТО ВАМ МОЖЕТ ДАТЬ ПРАКТИКА РЕЙКИ?

  Автор:
  Комментариев нет
  1857

Рейки — это духовная практика. Ее важнейшими целями является успокоение ума и избавление от напряжений. Надо оговориться, что Рейки — это именно ПРАКТИКА, т.е. если вы не будете практиковать (делать упражнения), то волшебных результатов ожидать не приходиться. Вы же не ждете, что мышцы сами накачаются, когда вы купили абонемент в спортзал, но не ходите туда. Так же и с рейки — если вы просто прошли семинар, но после него не стали практиковать (а упражнения в практике очень простые), то результаты сами собой не появятся.

Но если же вы практикуете, то что же вам может дать эта практика?

Прежде всего это хорошо восстанавливает жизненные силы и вы можете эффективно справляться со стрессами. Это очень важное умение в наши дни, потому что даже если у вас любимая и не очень нервная работа, то темп жизни и объем обрушивающейся на нас информации сейчас такой, что человеческий организм испытывает сильный ежедневный стресс, даже если количество конфликтных и кризисных ситуаций в его жизни стремится к нулю.

Регулярная практика запускает в вашем организме механизмы саморегуляции, а значит вы становитесь здоровее, повышается иммунитет, выносливость организма (в физическом и психологическом смысле).

Вы становитесь меньше подвержены негативным эмоциям, становитесь более уравновешенными и спокойными — это не может не сказаться положительно на отношениях с окружающими людьми.

Практика рейки помогает вам “успокоить ум”, постепенно избавиться от навязчивых мыслей, натренировать внимание и способность к концентрации на важных задачах, повышает осознанность в повседневной жизни.

В практике вы избавляетесь от лишнего и наносного, приходите к “себе настоящему” и можете легко проявлять свою индивидуальность и истинную природу, видеть в чем ваше предназначение, получаете возможность гармонизировать обстоятельства своей жизни.

И бонусом, вы также можете помочь другим людям — исцелиться, облегчить боль, найти себя и многое другое.

Практика рейки действительно меняет жизнь.

Если вы практик рейки — поделитесь как она изменила вашу?

************************************************************************

Также вы можете почитать другие статьи Наталии:

Наталия Королева: Что такое инициация в Рэйки?

Интервью с Мастером Рэйки: Наталия Королева

Наталия Королева: Что мне нравится в Рэйки?

Наталия Королева: Почему я Мастер?

Наталия Королева: Как я ощущаю Рэйки?

Как я пришла в Рэйки?

7 октября Наталия проведет семинар Первой ступени Рэйки в Москве. Все подробности ЗДЕСЬ

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *