7 октября — 1 ступень Рэйки у Наталии Королевой [Москва]

  Автор:
  Комментариев нет
  1805

Друзья, приглашаю вас на ближайший семинар I ступени Рейки 7 октября 2018 года, который проведет моя ученица Наталия Королева

Рейки — это практика самосовершенствования и оздоровления, задействующая механизмы саморегуляции человека. Японское слово “Рей-Ки” состоит из двух слов — Рей — духовное, божественное, изначальное совершенство, и Ки — материя, проявление этого совершенства в материальном мире. Задача практики Рейки — объединить в человеке духовное и материальное, и прийти в состояние естественной целостности, которое присуще каждому человеку изначально, от рождения.

Обучившись практике Рейки вы получаете универсальный инструмент гармонизации своей жизни, здоровья и реализации своего потенциала.

Практика Рейки поможет вам повысить устойчивость к стрессу, избавиться от страхов, научиться трансформировать негативные эмоции и снимать накопившуюся усталость, раскрыть свой творческий потенциал.

Практика Рейки помогает улучшить состояние здоровья, найти баланс и удовлетворение в жизни.

Если вы хотите изменить свою жизнь, стать здоровее, приобрести навыки работы со стрессами, прийти к “себе настоящему” — вам будет полезна эта практика.

На семинаре вы получите теоретическую базу о Рейки (что такое РейКи и как это работает), узнаете как правильно дышать и как выработать навыки концентрации на поставленной задаче, научитесь гармонизировать ситуации и обстоятельства, делать оздоровительный сеанс себе и другому человеку. Вы получите навыки помощи себе и людям и реально работающие техники для работы со своим состоянием, эмоциями.

Семинар проходит с 11 до 20 часов, с перерывом на обед и чай\кофе. По окончанию выдается сертификат и методические материалы.

Наталия очень хорошо умеет делиться этой практикой и состоянием Рейки. Записаться можно по почте: [email protected]

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *