Первая ступень Рэйки с Наталией Королевой [Москва]

  Автор:
  Комментариев нет
  1569

Приглашаю вас на ближайший семинар первой ступени Рейки 26 августа 2018 года. Семинар ведёт Рейки с Наталией Королевой — это моя ученица и преподаватель в нашей школе. Семинары она ведёт замечательно, она преподаватель с огромным опытом.

И вот ее рассказ:

Рейки — это практика самосовершенствования и оздоровления, задействующая механизмы саморегуляции человека. Вы можете использовать рейки для себя, близких и друзей. Это практика внутренней трансформации, благодаря которой многое становится возможно. Мы обретаем состояние внутренней целостности, и в этом состоянии начинает гармонизироваться наша жизнь и здоровье.

Как говорил создатель практики, японец Микао Усуи, Рейки — это “Сокровенное искусство обретения счастья, лучшее лекарство от всех болезней”. Получив мощное духовное переживание, Микао Усуи смог создать систему, которая приводила бы других к подобному переживанию, что и является целью практики Рейки. Система задумывалась как система личностного и духовного развития, включая физическое исцеление.

Если вы хотите изменить свою жизнь, стать здоровее, приобрести навыки работы со стрессами, прийти к “себе настоящему” — вам будет полезна эта практика.

 На семинаре вы получите теоретическую базу о Рейки (что такое РейКи и как это работает), научитесь гармонизировать ситуации и обстоятельства, научитесь делать оздоровительный сеанс себе и другому человеку. Вы получите навыки помощи себе и людям и реально работающие техники для работы со своим состоянием, эмоциями.

Семинар проходит с 11 до 20 часов, с перерывом на обед и чай\кофе. По окончанию выдается сертификат и методические материалы.

Я буду рада поделиться с вами это практикой и состоянием Рейки.

Записаться можно  по почте [email protected]

*****

Все, кто прошли семинар у Наташи, будут подключены также к записям моих семинаров и чату про Рэйки. Вы также получите возможность бесплатно приходить на мои и наташины семинары I Ступени (приходить повторно очень полезно, это помогает лучше погрузиться в практику).

*****

Стоимость семинара 11500 рублей,

Место проведения Октябрьское поле,

Время с 11-00 до 20-00, 26 августа (воскресенье)

*****

Ждём вас!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *