Синхровидение и Таро. Ответы на вопросы

  Автор:
  Комментариев нет
  2004

Отличные мне тут задают вопросы про СИНХРОвидение и Таро, после прошлого лайва:

— Анна очень интересно! Традиции существуют, чтобы их улучшать — Ваш девиз! )) Возникли вопросы, если вы убрали из своей колоды всю мистику, которая вам не нравиться, какая осталась возможность делать эзотерические расклады и магические диагностики, у вас есть отдельно эзотерическая колода для этих целей, типа как бизнес колода? Я знаю, что мастера таро подключают колоду к эгрегору таро, а колоду СИНХРОвидения к какому эгрегору подключают, откуда она считывает информацию? Было ли у вас когда таро и СИНХРОвидение давали разные ответы на один вопрос? Как определить точно, каким домом выпал диск, нужен коврик с параллельными линиями, относительно которых можно увидеть, ведь деления очень мелкие диск может выпасть на стыке домов, тогда как читать? И не понятно, как определить диск прямой или перевернутый, там есть риска относительно горизонта?

— Спасибо за отличный вопрос :) по порядку:

1) «Эзотерические» расклады я делаю на обычной базовой колоде, и магическую диагностику тоже. А под «убиранием мистики» я имела в виду не то, что мы не сможем продиагностировать ничего, что нельзя в руках подержать или прибором измерить, а что будет меньше «эгрегор денег не принимает тебя и твое «высшее я» посылает тебе отработку кармических хвостов» — и всяких таких вот дешевых утверждений, которые на самом деле можно сформулировать куда проще и без того, чтобы нагнать туман про эгрегоры, высшее я, духов-наставников и фатум. И поменьше подключения к каналам и отключения от них )

2) «Эгрегор таро» — это всего лишь информационное поле практиков. У СВ тоже это есть, но нет задачи «подключать» туда колоду.

Колода — это инструмент, она сама по себе ничего не «говорит». Вот что имеет смысл развить — это способность того, кто пользуется колодой, войти в состояние потока и считывать без искажений — подробности есть тут

В конце курса я объясняю студентам, как «заряжать колоду», но там понятно, что это про внутренний процесс работы над собой и над своим рабочим инструментом.

И я рассказываю, что означает и зачем делается каждый элемент этой «зарядки». Также есть инициация в состояние СВ, которая позволяет (желающим, это не обязательно) глубже его прочувствовать.

3) — Было ли у вас когда таро и СИНХРОвидение давали разные ответы на один вопрос?

— Нет, никогда такого не бывало. И еще раз: то и другое это просто инструменты.

4) — Как определить точно, каким домом выпал диск, нужен коврик с параллельными линиями, относительно которых можно увидеть, ведь деления очень мелкие диск может выпасть на стыке домов, тогда как читать? И не понятно, как определить диск прямой или перевернутый, там есть риска относительно горизонта?

— Это очень легко, никакой коврик не нужен, подробности тут. Как читать на стыке домов тоже рассказано в занятиях.

Будут еще вопросы — обязательно пишите в комментариях

****

А сама лекция тут, кто еще не посмотрел

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *