Семинар по плетению оберегов

  Автор:
  Комментариев нет
  2791

Обереги своими руками: что такое оберег и как он устроен?

Оберег – это информационно и энергетически заряженный предмет, который защищает своего владельца от магического воздействия. Например, оберег от сглаза и порчи, от житейских неприятностей, различных опасностей и проблем со здоровьем.

Обереги могут быть самыми разнообразными: из камней, кости, металла, дерева, ниток и т.д. Это бывают фигурки, кольца, пояса, браслеты, записки с определенными текстами. Плетеные обереги своими руками сделать несложно – они являются одними из самых эффективных.

Оберег состоит из двух важных частей: это, во-первых, само обережное информационное поле – обычно заговор или молитва, которое защищает человека от негативных воздействий, и, во-вторых, некий носитель, который это информационное поле удерживает и закрепляет за определенным человеком.

В случае с плетеными оберегами, таким носителем становится нить, точнее – узлы на ней, которые и удерживают информацию.

Как мы видим, оберег состоит из двух сегментов  – обережного информационного поля и некоего носителя.

Оберег на человеке становится, в некотором роде, самостоятельным живым существом. Он слегка подпитывается за счет энергии того, кто его носит, и благодаря этому способен удерживать информацию.

Кроме того, оберег накапливает энергию и работает примерно по принципу страховки на машину: с вас берут регулярно, но не очень много, — зато в случае неприятностей покрывают от убытков на миллион рублей.

При возникновении каких-то проблем оберег выставляет как бы защитную «стену», способную отразить сильное воздействие. Обстоятельства, в которых он срабатывает, определяются непосредственно текстами вплетенных в оберег заговоров.

Чисто энергетически оберег можно отличить от простой веревочки по тому, что вокруг него есть голубенькая защитная аура – если приглядеться, то ее видно, а экстрасенсы видят ее очень хорошо. Это и есть та самая «тонкая», информационная, составляющая оберега, которая удерживается узлами и защищает от негативных воздействий и неприятных ситуаций.

Оберег не только защищает, но и предупреждает об опасности: обереги, например, начинают давить или жечь, как бы пытаясь остановить человека – если к ним прислушиваться, то жизнь становится гармоничнее.

Кроме того, общение с оберегом не обязательно одностороннее – вы тоже можете попросить его о помощи: потрите его о руку и его защитные свойства активируются. Как сделать оберег можно прочесть по ссылке ниже.  Если вам интересны обереги скачать книгу об оберегах можно по ссылке в правой боковой колонке сайта.

***

Заговоры и обереги от сглаза и порчи, от ревности, для привлечения женихов, от аварии, от несправедливого суда, от одиночества, от скандалов в семье, от огнестрельных ранений. от разлада в делах и другие

Изготовление оберегов, как сделать оберег своими руками

Задать вопросы и пообщаться можно по почте [email protected]

 

Как проходит очный семинар по плетению оберегов. Семинар проходит в Москве, длится примерно четыре часа.

За эти четыре часа мы с вами успеем научиться плести обереги и вплетать в них заговоры и молитвы (то, что традиционно в них вплетается), а также я расскажу о том, как вплести в оберег аффирмации, мантры и т.д.

Плетение оберегов – это очень благостный процесс, очень творческий и очень женственный, я бы сказала, несмотря на то,  что у мужчин это тоже прекрасно получается. Это возможность вложить в оберег свое тепло и передать его близкому человеку, чтобы оно его охраняло.

После семинара вы сможете плести обереги для себя и других людей – обереги для оберегания и браслеты с аффирмациями – для достижения каких-то целей и развития нужных качеств.

Маленькая ремарка по поводу христианской тематики: действительно, я объясняю, как делать обереги на примере христианских молитв и заговоров, но если вы другого вероисповедания, то вы прекрасно можете использовать молитвы из близкой вам культуры, потому что христианство, в данном случае, – это просто близкий мне пример, а сам механизм создания оберега для всех работает одинаково. Поэтому, если православные молитвы вам по каким-то причинам не подходят, а научиться плести обереги хочется,  то вы можете принести с собой тексты родных молитв или какие-то мантры, или готовый список аффирмаций (штук десять), с которыми вы хотите работать.

С собой нужно взять ножницы, а нитки я выдаю сама.

С семинара вы унесете готовый оберег для себя и умение делать их для других людей. На семинаре выдается буклет с подробным описанием правил создания оберегов, а также я бесплатно высылаю желающим мое видеоруководство по созданию оберега.

Записаться можно по почте [email protected]

 
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *