Мир достаточно хорош?

  Автор:
  Комментариев нет
  1597

Иногда мы встречаем людей, которые живут с ощущением, что именно их обманут и именно им что-то сделают плохо. То ли воспитание, то ли очень неудачный жизненный опыт, — что-то заставляет их постоянно подозревать окружающих в каком-то злом умысле. Ну или хотя бы в преступной халатности — по отношению именно к ним. Кстати, у них всегда аргументы. Как вы знаете, быть рядом с такими людьми довольно неприятно.

Так вот, ОЧЕНЬ ВАЖНО не оказаться самому этим самым человеком Очень важно регулярно напоминать себе, что мир вокруг очень хороший, и с огромной вероятностью мне в нем встретятся очень душевные и хорошие люди. И этим напоминанием, когда мы его прочувствовали, мы совершаем ДЕЙСТВИЕ.

Действие, в результате которого вероятность встретить кого-то хорошего с 50% вырастает до 98%. Это много. Ну и остаётся всего 2% от которых никто, мне кажется, не застрахован — но иногда нам везёт и даже они как-то нормально себя ведут .

Я это все к тому, что если вам кажется, что все вокруг только и хотят, что вас как-то налюбить — есть способ это изменить. И этот способ приятный!

Вооот.. себе напомнила, вам тоже напомнила ) всем счастливого дня!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *