Выгорание на работе — чем себе помочь?

  Автор:
  Комментариев нет
  1887

Все началось с того, что мы сменили CPA — это такой человек, который занимается налогами. И новый оказался лучше прежнего примерно раз в тысячу. Этот браслетик — про неё ) кстати, если кому-то порекомендовать, пишите на почту.

Так вот, когда мы сдали налоги и я отправляла ей чек, я от души поблагодарила вселенную за то, как все прошло в этом году, и мне захотелось приложить к чеку что-нибудь приятное.

И я задумалась — на какую тему сделать ей браслет? (что это в принципе браслет — это понятно, что лучше камней могут быть только камни и чек ). И я эгоистично подумала — хотелось бы, что в она никогда не устала от своей работы.

Поэтому браслет именно от выгорания специфически на умственной работе — содалит и дюмортьеритукрепляют ум и интуицию (чтобы было легко справляться с цифрами, удерживать внимание и интуитивно находить выход в сложных случаях), а розовый кварц и кунцит — чтобы любить этот процесс, и воспринимать с нежностью.

Удивительной красоты он получился, очень мурчащий )

Есть тут ещё, кто занят умственным трудом? Могу ПОВТОРИТЬ его для вас ) и я бы даже хотела повторить его, так мне понравилось его делать.

Пишите на почту [email protected]!

А ещё знаете, чего мне не хватает? Писать в конце текста, как в письмах — С любовью, А. Поэтому больше я не буду отказывать себе в удовольствии!

Сохранить
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *