Открытый вебинар о гармонизации Нового Года 2017!

  Автор:
  5 комментариев
  2248

Друзья, 14 декабря мы начинаем Гармонизацию Нового Года 2017, которая продлится до 10 января! Мы будем вместе почти целый месяц :))

В программе у нас гармонизация через камни и кристаллы, медитации на исполнение желаний, круг волшебников и личные советы-прогнозы на год!

Вы можете посмотреть запись   ОТКРЫТОГО вебинар, на котором я  рассказывала, что такое гармонизация и чем мы с вами будем заниматься!

 
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
5 комментариев
  1. Марина

    Анечка!! Спасибо тебе огромное за вебинар! Я уже почти два года «с тобой знакома», всегда жду всяких интересных рассказов и статей, с удовольствием проверяю почту и очень радуюсь рассылкам. И вот муж мне наконец-то «нахимичил» zoom на компе и я с таким огромным удовольствием посмотрела вебинар в живую, в реальном времени! Это невероятные ощущения! *YAHOO* и оказывается совсем несложно)))) Надеюсь теперь буду делать это чаще. Тебя очень приятно слушать и не смотря на то,что я многое уже знаю, всё равно каждый раз узнаю что-то новое для себя! Огромнейшее тебе спасибо за то,что делишься опытом *ROSE* *THUMBS UP*

  2. ЕВГЕНИЯ

    Здравствуйте Анна. С удовольствием смотрю Ваши вебинары. Когда проводите сеансы рейки, протягиваю открытые ладони к монитору. Чаще всего в ладонях образуется горячий, приятный клубок, но иногда получается ледяной. Ощущение, что горячие волны пытаются пробиться через холод, но не всегда получается. Я на учете по онкологии, может из за этого? Посоветоваться кроме Вас не с кем. Чем это можно обьяснить? С уважением, Евгения.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *