Лучшие браслеты ноября!

  Автор:
  Комментариев нет
  3082

bn3«Отличить голос интуиции от голоса страхов». Наверное, это мой браслет с самым длинным названием ? но зато оно точное.

? Все сталкивались с ситуацией, когда «я что-то чувствую», но «не уверен/а, что этому можно доверять». Потому что то ли это ангел-хранитель от нас от чего-то бережёт, то ли наши страхи и ограничения не пускают в жизнь новое.

? В такие моменты нужно найти внутри точку любви к себе и эмоциональной стабильности, — и если это страхи, то в этой точки и они исчезнут, и появится любопытство ?

?Клубничный кварц и мукаит как раз и создают эту эмоциональную стабильность и внутреннее тепло. А лазурит дополнительно усиливает интуицию, прозорливость и способность интуитивно верно оценить ситуацию.

? Этот браслетик — один из восьми, которые я зарядила на свой день рождения в буддийском храме bn2

bn3 Здоровье, здоровье, здоровье :) подобран по дате рождения. Иммунитет, выносливость, очистка организма. Сердолик, гелиотроп, родохрозит, дымчатый кварц.
bn4

bn5Браслет «Очищение от страхов»: черепаховый агат, дымчатый кварц, розовый кварц, жемчуг.

Это сочетание камней помогает заглянуть в себя с честностью и отвагой, перестать бояться и найти внутри достаточно любви и гибкости, чтобы собраться на новом уровне целостности. А жемчуг смягчает этот процесс освобождения и помогает ценить себя.

Кроме того, это сочетание отлично выводит токсины — и эмоциональные и физические. Если вы на диете, то он поможет организму очищаться глубже и быстрее :)

? Этот браслетик — один из восьми, которые я зарядила на свой день рождения в буддийском храме

bn7«Баланс любви и дисциплины». У каждого из нас внутри есть ребёнок и родитель. И нам очень нужны оба, а больше всего нужно, чтобы они дружили :) в упрощенном виде схема такая:

Ребёнок радуется, любит, делает открытия. Родитель следит за безопасностью и за достижением результатов, особенно долгосрочных. Знакомо?

Очень часто встречается перекос в одну или в другую сторону. Либо ребёнка не «долюбили» и слишком себя критикуют, уничтожая все удовольствие от жизни, — либо родителя не дослушали, и тогда жизнерадостный бардак, а потом вдруг большой и вообще не смешной «упс«.

? Кого-то тошнит от слова «должен» — с чего вдруг? Откуда такие протесты? До сих пор в бунте, что заставили делать уроки? Назло маме отморожу уши?

bn6? Кто-то не может расслабиться и всю жизнь бежит за результатами и за тем, чтобы все сделать «правильно». Потом эта «хорошая девочка» не понимает, почему ее никто не любит. И ничего не хочет, поскольку забыла, а как это.

? В общем, выход только в балансе. Сочетание розовый кварц и турмалиновый кварц настраивает на нужный баланс любви и дисциплины, оникс помогает сфокусироваться, а прозрачный кварц стимулирует изменения и трансформации, которые для достижения этого баланса понадобятся

? Этот браслетик — один из восьми, которые я зарядила на свой день рождения в буддийском храме :)

bn8Браслет «Очищение от страхов»: черепаховый агат, дымчатый кварц, розовый кварц, жемчуг.

Это сочетание камней помогает заглянуть в себя с честностью и отвагой, перестать бояться и найти внутри достаточно любви и гибкости, чтобы собраться на новом уровне целостности. А жемчуг смягчает этот процесс освобождения и помогает ценить себя.

Кроме того, это сочетание отлично выводит токсины — и эмоциональные и физические. Если вы на диете, то он поможет организму очищаться глубже и быстрее :)

? Этот браслетик — один из восьми, которые я зарядила на свой день рождения в буддийском храме :)

bn9Браслет «САМОДОСТАТОЧНОСТЬ»

Вы только посмотрите на него :) ) мне кажется, я в жизни не делала ничего красивее.

Самодостаточность — это прикольное такое понятие. Это когда ничего не хочется добавить. Вот в этом браслете мне совсем ничего не хочется менять — он полон достоинства и грации.

В нем лунник, черепаховый агат, родонит и перламутр. Он гармонизирует эмоции и даёт здоровую заботу о себе, целостность и — самодостаточность.

В детстве у меня была забавная история. Мама непрерывно говорила мне, что женщина должна быть самодостаточной. Что это, я не понимала Видимо, это как мама, но блин в чем именно, фиг знает.

И вот сижу я как-то у школы после занятий, и думаю, что не очень я самодостаточная, потому что мне все-таки очень хочется общаться с другими людьми и узнавать их. И тут ко мне подходит одноклассница и так, с места в карьер — я очень хочу научиться быть как ты. — В чем? — Ну, такой же самодостаточной.

Это был один из самых крупных шоков в моей жизни Так дословно угадать — это надо дар иметь. Откуда она только слово-то это выкопала — я его, кроме как от мамы, вообще ни от кого не слышала.

И эти был для меня какой-то важный момент принятия себя. Я поняла, что, кажется, то, над чем я так упорно работаю, уже во мне есть, и напрягаться не нужно. Это было приятно. И только получив от подружки вопрос о том, как мне это удаётся, я поняла, почему мама не могла мне ничего внятного ответить на тот же вопрос Ну не формулируется тут рецепт почему-то.

Возвращаясь к браслету — его энергии как раз про это — про самодостаточность. И поток этого браслета очень точно передаёт это тому, кто его носит. Думаю, даже, что и тому, кто на него просто смотрит.

Жемчуг, сердолик, серафинит — очень длинные бусы-браслет.

bn10

bn12

bn11

Если вам откликнулись какие-то из этих браслетиков, то пишите — соберем :) [email protected] или месенжер в любой соцсети, я почти везде есть.

Сохранить Сохранить
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *