Все ли камни нужно чистить?

  Автор:
  Комментариев нет
  2570

00000_ann9ДА. Причём чистить их нужно часто. Обычно, когда считают, что можно не чистить, речь идёт о трёх вещах — друзы, пирамидки и обручальные кольца.

Друзы. Действительно, медленнее загрязняются. Но все равно однажды это происходит, и они даже часто меняют цвет, если не почистить вовремя. Чаще других нужно чистить друзы, которые стоят у вас в прихожей и в спальне. В прихожей — потому что там больше людей и больше грязи. В спальне — потому что пока мы спим, камни вытаскиваются из нас много всего, и дальше это из них нужно тоже «вытряхивать». Особенно это аметистовых друз касается.

Пирамидки. Тоже медленнее грязнится, и тоже их нужно чистить. Или можно сказать — давать им отдыхать. Если на земле в каком-то красивом и чистом месте, то это идеально. Если пирамидки у вас участвовали в каком-то лечебном сеансе, то их нужно чистить, как и остальные камни, сразу.

Обручальные кольца. Ну тут в основном всякие суеверия про то, что если мы на пять минут сняли с себя кусочек округлого металла, то наша любовь от этого ослабеет ?? Можно и нужно чистить регулярно, потому что они загрязняются, и сильно. Особенно хорошая идея их почистить, если в семье какой-то напряженный период. Чистые кольца будут гораздо более сильной поддержкой. И ощущаться это будет божественно — попробуйте!

Желаю вам чудесной практики, и жду вопросов и откликов :)

? У меня на сайте есть подробная статья про очистку камней

И видео на ту же тему

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *