Гармонизация Денежного потока и Изобилия!

  Автор:
  Комментариев нет
  2259
Гармонизация денежного потока и изобилия — с 17 июня! и на три недели!

Гармонизация с Анной Гак + тренинг с Риной Бони!

Сколько бы люди вокруг не твердили, что не в деньгах счастье, каждому из нас хотелось бы, чтобы их было больше. И именно поэтому следующая наша гармонизация будет посвящена денежному потоку и изобилию в целом. Вы наверняка обращали внимание, что к кому-то деньги легко приходят и так же легко уходят, как будто их и не было; кто-то с трудом их зарабатывает, и вроде как умеет сохранять, но запас этот похож на застоявшийся пруд, покрытый тиной; а кто-то буквально купается в деньгах. Деньги – это энергия. И ее важно уметь привлечь, удержать и распределить. Именно об этих трех составляющих вашего денежного потока мы и будем говорить в процессе гармонизации. Однако, на этом наше исследование и, конечно же, практика не закончатся: в этот раз мы хотим посмотреть на денежный поток несколько шире, ведь деньги и изобилие не всегда одно и то же. Вы наверняка замечали, что есть люди, которым все всегда достается за деньги, а другим приходит как бы бесплатно. От чего это зависит и как получать от жизни правильные подарки, мы рассмотрим в части нашей гармонизации, касающейся изобилия.

Как узнать подробнее, что такое гармонизация и что мы будем делать?

!!!  ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР, посвященный гармонизации, будет 12го июня в 20-00 по московскому времени. Мы расскажем о формате гармонизации (особенно это важно для тех, кто первый раз), расскажем о том, что такое Ретранслятор и как он работает, о свойствах камней для гармонизации денежного потока, — и ответим на все-все ваши вопросы. Если вы хотите получить ссылку на этот вебинар и принять участие, подпишитесь на рассылку
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Во время гармонизации

— мы научимся привлекать деньги и материальные блага в нашу жизнь и добавим к этому чуть-чуть волшебства; — поймем и четко сформулируем, зачем они нам; — разберемся в наших отношениях с деньгами и влиянии на эти отношения наших родителей, рода; — узнаем, как удерживать деньги и как прорабатывать свою «денежную емкость» — поймем как правильно запрашивать поток благ в свою жизнь, ведь не всегда машину мечты нужно покупать, иногда можно разрешить Вселенной подарить ее нам :) Наш курс будет очень разноплановый, мы будем использовать энергетические практики, заговорную магию и очень земные, но от этого не менее практичные методы планирования бюджета. И конечно, во всем этом нам будут помогать энергия рэйки и камней! Присоединяйтесь! Гармонизация начнется 19 июня и продлится 3 недели!

Расписание гармонизации

17.06 (вторник) — Зарядка Ретранслтяора. Знакомство, вводный пост. 20.06 (пятница) — Работа с установками. 23.06 (понедельник) ВЕБИНАР с Анной Гак «Секреты правильного выполнения аффирмаций: как делать так, чтобы они работали в жизни, а не оставались в голове?» Разбор типичных ошибок при составлении и практике аффирмаций. Разбор упражнения, которое помогает интегрировать аффирмации. Как понять, сработала для меня эта аффирмация или нет? Составление аффирмаций для изобилия. 20-30 московскому времени, ЗАПИСЬ БУДЕТ. 25.06 (среда) — Заговоры на деньги. 27.06 (пятница) Распределение бюджета и практики на новолуние 30.06 (понедельник) ВЕБИНАР с Анной Гак «Медитация на состояние изобилия«. 20-30 по московскому времени, ЗАПИСЬ БУДЕТ. 2.07 (среда) ВЕБИНАР со Святославом Райковым — лекция, ответы на вопросы, индивидуальный разбор ваших ситуаций. 20-00 по московскому времени, ЗАПИСЬ БУДЕТ. 3.07 (четверг) Медитации на получение дополнительных денег с Риной Бони. 06.06 (воскресенье) Род и богатство 08.07 (вторник) Окончание гармонизации. Подведение итогов. Окончание работы с Ретранслтяором.

Организационные детали

1) Для участия в гармонизации нужен доступ в интернет — хотя бы раз в неделю. Если у вас такого доступа не будет, то вам лучше выбрать формат гармонизации, в котором вы получаете сеансы Рэйки, но не участвуете в тренинге. Для этого напишите на почту [email protected] 2) Для участия вам понадобится зарегистрироваться на сайте http://blogs.syncrovision.ru/, потому что доступ к тренингу предоставляется в закрытом сообществе, к которому вы будете подключены. Доступ к материалам сообщества гарантировано сохраняется в течении минимум трех месяцев после окончания гармонизации (чтобы вы могли что-то проработать, повторить, задать дополнительные вопросы). 3) Стоимость участия 1500 рублей. При регистрации до 12 июня (включительно) стоимость участия 1200 рублей (скидка 20%) Чтобы принять участие подпишитесь, подтвердите подписку и следуйте инструкциям, которые прийдут по почте. При возникновении любых трудностей или «непоняток» вы всегда можете написать на почту [email protected] — и мы окажем вам поддержку.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
 
4) Если вы хотите, в дополнение к гармонизации, заказать себе бусы или браслет, которые индивидуально подобраны и заряжены именно под ваши финансовые задачи и особенности, то напишите на почту [email protected] Этот браслет (или бусы) вы сможете использовать и заряжать во время гармонизации (и после нее, я расскажу, как).
 
Вот список индивидуальных задач, с которыми я уже сталкивалась — может быть, в этом списке есть и ваша ситуация, но елси нет, то тем интереснее — мы вместе создадим именно ваше сочетание!
— денежная стабильность и безопасность
— интеграция (это значит «реализация в стекле и металле моих замечательных идей»)
— баланс «любовь и деньги» (для тех: у кого «качели» — либо с деньгами все хорошо, либо с личной жизнью, но почему-то не одновременно)
— способность видеть денежные возможности и уметь рисковать
— энергия, выносливость, трудоспособность (для тех, кто хотел бы иметь в сутках намного больше 24 часов)
— баланс денег и отдыха, расслабления
— магические способности (для тех, кто хочет не столько денег, сколько результатов, подарков, прихода того, чего нужно — не всегда через покупку)
 
До встречи в гармонизации!
помните, какими словами будили Наполеона? «Вставайте, мой Император, вас ждут великие дела!». Ну вот то-то же )))
 
С любовью,
Анна, Рина, Святослав 
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *